В каком переводчике можно одновременно написать фразу, видеть ее перевод и в то же время нажимать на слова и смотреть их перевод отдельно?

Иностранные языкиПереводчики
Антон Плаксин
Профессиональный переводчик с английского на...  · 1 окт 2021
Google тоже позволяет видеть и всю фразу, и слова в ней - но при условии, что фраза или введённый отрывок текста достаточно короткие.
Супер чел, люблю аниме  · 5 окт 2021
Я вам могу посоветовать сайт с переводчиком www.Multitran.ru там можно смотреть, как перевод фраз, так и перевод слов отделяя их от фразы которую хотели перевести.
Переводчик   · 5 окт 2021
Гугл переводчик, Яндекс переводчик, но перевод слова можно получить после его выделения. Слова и выражения так же хорошо смотреть в словаре Мультитран.