В каком направлении лучше всего работать с комплексным ПТСР?

ПсихологияПсихотерапия+3
Анна Гаврилова
Клинический психолог, нейропсихолог  · 5 окт 2021  ·
frllcl
Исследования говорят о том, что наиболее эффективно показывает себя ДПДГ, также во многих случаях хорошо работает КБТ или использование техник КБТ в интегративной работе.
Я бы сказала, что также стоит обратить внимание на возможность и эффективность групповой работы.