В каком мультфильме персонажи входят в картины Дали и т. д.?

Например, в картине Дали "Постоянно памяти" персонажи превращаются в мягкие часы.
Найти мультфильм по описанию+2
Tatiana Petrova
Интересуюсь историей, техникой (особенно военной...  · 14 февр 2022
Это не мультфильм, а фильм "Луни Тюнз: снова в деле". Там героям-людям помогают Багз Банни и Даффи Дак. Ну, как помогают: в своей обычной манере: полно возни, шума и смеха)