В каком московском вузе факультет бизнес информатики является хорошим (кроме ВШЭ)?

ОбразованиеУчеба+3
Игорь Дьяченко
Специалист в области разработки систем...  · 7 дек 2016

На мой взгляд, обучение по такой специальности - бесполезно потерянное время. Если вы хотите изучать программирование, администрирование, прикладную математику, защиту информации - идите на соответствующие дисциплины. Само название "бизнес-информатика" звучит слишком легковесно, чтобы работодатели в обозримом будущем воспринимали бы его серьёзно.