В каком магазине покупаете новогодние украшения и сколько тратите на них? Из чего выбираете?

По вашему мнению, где новогодние украшения качественнее? Доступнее? Где хороший ассортимент? Что обычно покупаете (шары, посуду, мишуру, гирлянды и т. д.)?

ПраздникиНовый год+6
Антон Милосердов
Организуем кулинарные корпоративы, дни рождения...  · 21 авг 2020  · vkusoterria.ru
Елена В.

В магазине Твой дом. Там шикарный выбор игрушет по разной цене и качеству. Я там покупала несколько раз елки и гирлянды. Очень хорошо работают. Плюс там есть дизайнеры, которые могут проконсультировать что лучше выбрать. А сотрудник отдела даже донесет до машины все тяжелое) Это не реклама. Я просто уже 4 года там покупаю для всех залов нашего ресторана и очень довольна. Бюджет у нас небольшой. Елка 16000р стоила. А игрушки на 10 000 руб набрала