В каком кинопроизведении есть персонажи с именами: Дина, Джек, Памела?

КиноХудожественное кино
Ирина Рукса
Юрист, основная сфера интересов — уголовное...  · 14 июн 2019

Скорее всего, речь идёт о фильме "Знакомство с родителями" или его продолжения "Знакомство с Факерами", в обоих фильмах Роберт де Ниро играл персонажа по имени Джек Бёрнс, Тери Поло играла Памелу Бёрнс, которую все звали Пэм, а Блайт Даннер играла девушку по имени Дина Бёрнс