В каком интернет-магазине посоветуете купить трековые светильники? И чтобы была возможность вернуть товар без потери денег.

Светильники
Захар З.
Производим светодиодное освещение серийно и под...  · 20 мар 2020  · etoeco.ru

Можете обратиться к нам etoeco.ru или по номеру телефона +74957892200, возврат средств 100% при сохранении товарного вида, возможна оплата картой, светильники можем изготовить под заказ, по Вашим требованиям.

Ну Вы перед покупкой почитайте условия возврата. Тем более если какой брак попадется. А вообще загляните в ЯндексМаркет, заодно и цены увидите, в каком магазине выгоднее.