В каком интернет магазине можно оптом купить ивановский текстиль и трикотаж?

Оптовые закупки+2
Евгения
Производитель и поставщик домашнего текстиля и...  · 3 апр 2020  · ивтекс37.рф

Купить ивановский текстиль оптом можно в нашем интернет-магазине Ивтекс37.рф. Мы сами являемся производителями текстильных и трикотажных изделий, а так же поставляем продукцию от наших Ивановских партнеров. Предлагаем удобный сервис работы, короткие сроки сборки заказов и большой ассортимент - свыше 30000 наименований. Будем рады сотрудничеству.

JjsjF0pVqis.jpg