В каком городе Подмосковья лучше всего приобретать бюджетное жильё (1-комн. кв 3-3,5 млн), чтобы было удобно добираться на работу в Москву?

Покупка квартирыПокупка жилья
Янош Станкович
Профессиональные, бесплатные консультации по недви...  · 16 янв 2020  · e-medvedev.ru

Добрый день.

Отвечая на ваш вопрос желательно знать как минимум 2 вещи. Первая - вы планируете добираться на работу с помощью общественного транспорта или автомашины. И второй вопрос - где находится ваша работа, хотя бы станция метро.

При отсутствии указанных данных могу лишь предположить, что вы планируете добираться на общественном транспорте. Тогда вам лучше всего ориентироваться на железнодорожный транспорт.

В этом случае есть очень хороший вариант ЖК Театральный Парк г. Королев станция Валентиновка. 5 минут пешком до станции. Время пути до Ярославского вокзала - 35-40 минут.

Собственно лучше всего ориентироваться именно на железную дорогу, т.к. даже если к примеру на этапе строительства ЖК вы видите, что люди спокойно добираются до метро на автобусах, то после окончания строительства потом автомашин существенно вырастет и вы можете начать постоянно стоять в пробках.

Если вас интересует данный вопрос предметно, звоните постараюсь проконсультировать вас максимально подробно.

На правах рекламы )))