В каком году знание языков больше не потребуется? Т.к. искусственный интеллект и дополненная реальность, будет все автоматически переводить.

Искусственный интеллект+2
Умный рыбовод
Если количество сгущенки стремится к константе...  · 7 окт 2021
Языки регулярно улучшаются, создаются различные инструменты, фреймворки и тд., а это значит, что обучать интеллект, обновлять его, писать к нему дополнения - мозги нужны будут и дальше. Сейчас уже есть инструменты, позволяющие писать и дополнять код на лету, в зависимости от нужд разработчиков (github, например), этот инструмент постоянно дорабатывается, и будет дорабатываться в будущем, так же, как и любой скрипт. А обновления языков? - это же нужно его учить и переписывать. Так то)
Добрый вечер МАкс!
Только я имел ввиду разговорные языки: русский, английский и т.п.
Но языки программирования тоже интересны.
Веб-разработчик Php, Bitrix. Исследователь...  · 7 окт 2021
Для художественных, стихотворных и технических текстов этот год наступит разве только когда мы научимся общаться телепатически.
Для обычных типа новостей, небольших рассказов, статей в сети - думаю что уже вот вот, если не уже.