В каком году сделали Brawl Stars?

Игры на андроид
Алена Зайцева
подросток...делюсь тем что знаю сам...иногда лезу...  · 21 авг 2020

В 2017 году игру выпустили в бета-тест. в 2018 году вышел релиз данной игры. Создатели игры компания Supersell. На данный момент игра Brawl Stars саамая лучшая и прибыльная игра компании.

Она была бете тесте закрытом в 2016

Бравл старс вышел в 2017 году в бета тест а в 2018 году вышел релиз но игра супер кэтс вышла в 2016 году так что игра супер кэтс оригинал а бравл пародия