В каком данже самый большой шанс найти книгу на починку, помимо крепости?

Я играю на версии 1.12.2, мне требуется книга на починку. Из-за версии я не могу так просто взять и нафармить на жителях желанную книгу. Мне нужна книга на починку, поскольку без неё я просто не смогу развиваться быстро и прогрессивно, поскольку мне нужно зачаровать элитры для полётов на них.
ВидеоигрыMinecraft
Андрей Кубович
Увлекаюсь компьютерными играми, почитываю книги.   · 2 окт 2021
В лесном особняке наибольший шанс(по сравнению с другими) найти зачарованную книгу - 7,9 %, т.е. 10⁄127.