В каком банкомате можно снимать наличные с карты Мир от Почта Банка без комиссии?

Банковские картыСбербанк+2
ЕКАТЕРИНА ГРАЧЕВА
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 31 мар 2021  · banki.ru
Ольга

Екатерина, здравствуйте!

Снять наличные без уплаты комиссии с карты Почта Банка возможно в банкоматах и кассах самого банка и в банкоматах банков группы ВТБ.

С многообразием банковских карт и условиями их оформления Вы можете ознакомиться на сайте Банки.ру в разделе дебетовые карты и кредитные карты.

Сравни.ру — это простой и удобный сервис для...  · 1 авг 2020  · sravni.ru
Елена Ушкова