В каком банке возможно поставить отлагательные условия по закрытию тек. кредитов при одобрении потреб. кредитов?

Чтобы не учитывалась нагрузка по тем кредитам, которые будут выставляться в отлагательные условия.

ФинансыБанки+1
Илья Мачехин
Кредитный эксперт с 2007 года. Помогаю с любыми...  · 24 мар 2021  · dineroconsalt.ru

Здравствуйте. Насколько мне известно таких банков нет по потребам. Отлагательное условие по закрытию кредитов обычно ставят при одобрении ипотеки.

По потребительским кредитам другая схема и все больше банков одобряют заявку на кредит наличными в автоматическом режиме. Так скоринг проверяет БКИ и учитывает все активные кредиты. Трудность в том, что даже если клиент закрыл кредиты и они не отмечены закрытыми в БКИ и их новый кредитор учитывает.

В Вашем случае возможно лучше обратиться по программе рефинансирования, она неплохо работает в РСХб, МКБ или АК Барсе, Дом рф тоже хорошо рефинансирует активные кредиты клиента и одобряет дополнительную сумму...