В каком Банке самый дешевый спец счет и ведение спец счета для участия в закупках по 43 и 223 ФЗ?

КонВент К.
Юридическая помощь 44-ФЗ и 223-ФЗ. Сопровождение...  · 21 апр 2020  · zakupki-inform.ru

В большинстве банков открытие и ведение спецсчета осуществляется бесплатно. Чаще всего участники выбирают Сбербанк, Промсвязьбанк, Альфа-банк и т.д. Полный перечень банков, в которых можно открыть спецсчет можно посмотреть тут

Заявку на открытие спецсчета можно оставить тут