В каком агрегатор лучше работать таксистом на арендованном авто в Мск? Номера на авто желтые

Работа в такси
Анатолий В.
Портал для работы в такси №1 с аудиторией более...  · 2 сент 2020  · taxibla.ru
Дмитрий

В Москве самые крупные сейчас:

  • Яндекс. Такси;

  • Gett;

  • Ситимобил.

Если есть три телефона, то можно одновременно включить всех и ждать заказ от того кто первый.

Хотя я советую раскатывать один агрегатор, дает больше со временем. Плюс желательно в бренд оклеить, лишним не будет точно.

Какой именно выбрать - решать вам, встречал водителей которые хвалили и Яндекс, и Гетт.