В какой ВУЗ мне было бы удобно поступить, если я окончил колледж по профессии автомеханик?

Желательно, чтобы это было связано с автотранспортом.

Высшее образованиеВуз+2
Роман Коц
Помогаем поступать на дистанционное обучение в гос...  · 28 окт 2020  · vuz24.ru
  1. Технический вуз по профилю, связанному с автомеханикой, это означает для вас ускоренную программу обучения.

  2. Вуз, где после СПО поступление по внутренним испытаниям, а не ЕГЭ, внутренние обычно проще.

  3. Дистанционный вуз - возможность работать и учиться на инженера из дома.

Список удаленных вузов с техническими срециальностями:

ТГУ – вуз с производственными, техническими, технологическими специальностями высшего: машино-, автомобилестроение, ПГС, противопожарные технологии, производственная безопасность, экоинженеринг, электроснабжение, энергетика;

ТулГУ – разнопрофильные: перевозки, экоинженеринг, ЭВМ, промышленная информатика, производственный, строительный менеджмент, электроснабжение;

ТУСУР – ИТ, техпрофили: программирование, радиотехника, управление робототехникой, промэлектроника.

Чтоб узнать больше, заходите https://vuz24.ru/specialnosty/tekhnicheskie.