В какой цвет смывается рыжий? Если покрасил волосы в рыжий, какими они станут после мытья головы каждый день?

Что будет, если+4
Алексей Владимирович
Интернет-магазин ярких красок для волос   · 9 сент 2020  · star-cats.com
Виталий

Добрый день, Герман.

Каждый случай индивидуален, поэтому, точного ответа на вопрос вам никто не сможет дать, к сожалению. Все зависит от того, какая у вас изначальная база и каким красителем красили волосы.