В какой суд обратиться с репутационным иском в сфере предпринимательской деятельности к ответчику физ. лицу?

Юриспруденция+3
Дмитрий Шароватов
Квалифицированная юридическая помощь по...  · 9 дек 2021
Добрый вечер Дмитрий! Дела о защите деловой репутации в сфере предпринимательской и иной экономической деятельности, независимо от того, являются ли участниками правоотношений, из которых возникли спор или требование, юридические лица, индивидуальные предприниматели или иные организации и граждане, рассматриваются арбитражными судами (п. 7 ч. 6 ст. 27 АПК РФ).