В какой стране вы не хотели бы жить? Почему?

Путешествия
Мария Тарорико

Где-нибудь в Индии или Китае. Еда, недостаток цивилизации (в первом случае), в принципе другой менталитет - думаю, не вписалась бы туда). В Китай хотела бы на пару дней, просто посмотреть город. Но не на ПМЖ)

Люблю изредка пофилософствовать об этом безумном...  · 18 сент 2019

В мусульманских странах - из-за ужасного отношения к женщинам и постоянных угроз военных конфликтов.

В Северной Корее. Без комментариев :)

Другие анти-фавориты - Китай (фаерволл+перенаселение) и Гренландия (холодно же).