В какой стране сейчас спокойно - без убийств, без вакцин ?

Просто можно выйти на улицу и выпить чашечку кофе
Медицина+2
Врач- педиатр, инфекционные болезни, лабораторная...  · 18 мар 2022
Вряд ли вы найдете такое место сейчас, это наши реалии - пандемия, человеческие пороки, прогресс, в каждой точке мира есть какие-то свои особенности, а кофе очень хорош в арабских странах и на Кубе )
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 29 апр 2022  · райтер.рф
Такие страны есть! Пример: Аргентина, Чили. Вы можете не переживать о вакцинации и вас никто не убьёт. Также можно не волноваться в Венесуэле. Есть страны, которые не принуждают к вакцинации и уровень преступности минимальный.
В Атлантиде сейчас относительно спокойно. В любом другом уголке нашего не спокойного мира никто не даст стопроцентной гарантии Вашей безопасности.