В какой стране произошла смена власти путём революции в 2019, почему поисковик на этот вопрос "скармливает" мне про Путинскую пропаганду?

Artem Kozlov
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 30 апр 2019

Поисковик ищет информацию по ключевым словам и выдает всё, что есть на русскоязычном пространстве. Если никто не писал на нашем языке на эту тему, то выдасть ему будет нечего.

А что касательно самого вопроса, честно говоря, даже не помню чтобы в этом году где то свергалась власть с революцией. Обычно это происходит не в одночастье, а тут год только 4 месяца идет.