В какой стране нет военной повинности и любой человек может просто так получить гражданство, при этом будучи гражданином другой страны?

ОбществоЗакон+2
Пётр Самохин
программист, предприниматель  · 10 июн 2017

Силенд вам вполне подойдет. Делать там, правда, особенно нечего.

Другие государства "просто так" гражданство не раздают. По вполне очевидным причинам.

Хорошо, немного перефразирую вопрос - пусть, не "просто так" дадут гражданство, но его получить просто либо за маленькую цену.