В какой стране мало играют в бравл старс ?

Brawl stars+1
Элхан К.
Я обычный человек который увлекается разными...  · 14 янв 2021

Меньше всего в Brawl Stars в мире играет такое государство как "Синт Мартен" которое состоит в составе королевства Нидерланды. В этой стране по данным 2019 года играет 5 человек при этом население данного государства составляет 30.000+ человек.

Откуда узнал? Есть какой то список или топ в реальном времени?

Ну так, обычный поц  · 6 янв 2021

Pitcairn Island

В местном топ 200 около 14500 трофеев. В местном бойцах трофеи достигают 200-800. Топером там легко стать. Многие игроки уже перешли туда, чтобы встать в топ 200.

Я с 656 кубками в конце сезона на Мортисе был 127 в Зимбабве (ZW) поэтому так. Я считаю,что там самые губы, но попробуй ещё что-то из Африки, т.к. Африка довольно таки бедная страна. Может ещё Индия.