В какой страховой меньший процент за ведение дела КАСКО?

СтрахованиеСтраховка+3
GraphT
Бег это жизнь.   · 19 февр 2022
Расходы на ведение дела везде большие. Но Вам то, что с того. Если Вы думаете съэкономить на этом то не получится так как
Основная доля это комиссия, она платится либо агенту, либо идёт на содержание прямых продаж, остальная часть РВД на содержание остальных подразделенийСК (убытки, Адер, бух и.т.д. А всякие СК у которых нет офисов они типа в инете, у них всё тоже самое.