В какой соцсети, по вашему мнению, лучше всего продвигать свой сайт?

Где вам удавалось это сделать наилучшим образом?
Бизнес и менеджмент+4
Launch Group
SEO-специалист, интернет-маркетолог.  · 2 нояб 2021
Считаю, что любая соцсеть может принести свои плоды, но тут важно понимать, в какой нише вы работаете, какая тематика сайта и от этого отталкиваться, чтобы находить свою ЦА. Например если это какой-нибудь кулинарный сайт, то лучше всего будет работать Инстаграм, Пинтерест, Ютуб - в такой связке можно получать хороший целевой трафик. А если сайт коммерческий по продаже товаров или услуг, то конечно Фейсбук - там наиболее платежеспособная аудитория, Вконтакте и Инстаграм тоже отлично подходят для продвижения.
Какими методами продвигать, это уже зависит от бюджета. Это может быть таргетинг, всевозможные рассылки, посевы и т.д. Анализируйте площадку перед тем, как продвигаться в ней. Самостоятельно будет трудно изучить все процессы и добиться результата, лучше обращаться за помощью к специалистам.
из всех ответов самый полезный и в точку.