В какой ситуации вы почувствовали себя самым тупым человеком на свете?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
Путник по жизни, кое что знаю, а кое что - нет  · 5 янв 2019

Well, дело было 20 лет назад во втором классе. Был школьный утренник посвящённый дню рожения школы. Меня взяли "делегатом" от моего второго Б, так как пацанёнком я был умным и смышлённым. Нужно было, в определённый момент, после фразы "А сейчас выступят самые маленькие..." - прочесть небольшое, кажись, четверостишие и под аплодисменты уйти со сцены. Всё было отрепетировано, всё шло так как надо - старшие выступали, читали частушки, танцевали, пели. А я был спокоен и уверен в себе. Меня подтолкнули к спине какого старшего мальчика - по задумке он должен был отойти и дать мне "слово". Ну и после кетч-фразы про самых маленьких, передо мной расстилается зад набитый чьими то мамашками, детьми, и дериктириса в первом ряду. А у меня зачесалось в носу, и ещё до вышеупомянутой фразы, я, пока ещё стоял за спиной третьеклассника - решил поковырять в носу. Но это затянулось немного... Итак: "А сейчас выступят самые маленькие!" Передо мной расстилается зал, полная тишина - а я стою и ковыряюсь в носу! Училка по музыке шипит из-за спины "Давай, Ваня" А я забыл слова. И ковыряюсь. Зал молчит, а я ковыряюсь. Проходит секунд 30, и я с мыслями "Да пошли вы все" (или с детским эквивалентом этих мыслей, не суть) просто-напросто под молчание зала... ОБССЫКАЮСЬ. При том пОлно и разливисто. По ногам течёт моча, но полу образовывается большая лужа... Все смотрят затаив дыхания... А я просто так-же спокойно разворачиваюсь и ухожу со сцены, всё ещё продолжая ссать в штаны при этом. Под полную тишину зала, схожу со сцены и со словами "пошли вы все в жопу" Это были единственные сказанные мною слова на этом выступлении если что, и иду к бабушке по пути начиная понемногу всех оскорблять.

Публика моего перфоманса не оценила, хотя это было на уровне Уорхолла вероятно)) До конца школы меня спрашивали "Ну скажи честно, Ваня, ты ведь нарочно обоссался? Это ж выглядело так, будто ты нарочно" Я хранил таинственное молчание...