В какой серии пациенту кололи лекарство с помощью стеклянного шприца? Лекарство могло растворить пластик. И что это за лекарство?

МедицинаСериалы+1
Виктор Кабанов
Копирайтер-фрилансер, в прошлом - генеральный...  · 25 дек 2020

7 серия 1 сезона "Доктора Хауса". Вводят лекарство меларсопрол, как там сказано - что-то вроде мышьяка с антифризом (хотя, думаю, это метафора). Лечили, насколько я помню, сонную болезнь.