В какой программе видеосвязи наиболее качественный звук? Нужно для уроков музыки передавать звук цифрового пианино.

СкайпВидеосвязь+1
Дмитрий Л.
Музыкант, продюсер, блогер.   · 23 апр 2020  · beatmake.ru

Добрый день, все зависит от того как вы хотите транслировать звук. Если через микрофон, то практически любая программа будет его коверкать. Если вы будет подключать синтезатор к компьютеру и транслировать экран, то можно настроить передачу звука через программу секвенсор и там звук на порядок чище. Надеюсь помог.