В какой программе было создано старое "Майнкрафт Интро Мистика"?

Мне стало интересно, в какой программе было создано старое интро Мистика https://www.youtube.com/watch?v=nJyf0z7KNTI

ВидеоМайнкрафт
SansBendy
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 13 сент 2021
  • Я не знаю, с какой программы это было сделано скорее всего, это в аниматоре потому что многие анимации или интро сделаны в этой программе чем просто фотографировать кадры и при этом память компьютера заполнить и проблемы будут.
Надеюсь, помог вам.