В какой последовательности изучать Python (имею в виду какие темы и в какой последовательности)?

ПрограммированиеУчеба+2
PoonPower Blog
работа на коммерцию и на фри-софтваре. прошлое:...  · 17 июн 2021

на официальном сайте достаточно хорошая документация https://docs.python.org/3/

буквально с туториала лучше всего начинать.

но так или иначе, сам язык лучше будет прочитать как следует, а стандартную библиотеку - хотя бы бегло ознакомиться что в ней есть.

части стандартной библиотеки про встроенные элементы языка - тоже лучше хорошенько усвоить (хотя, зубрить не обязательно), потому что это может помочь лучше понять как работает сам язык. сетевую и части асинхронность и треды - тоже лучше почитать.

😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 17 июн 2021  · universitysynergy.ru
Анна