В какой папке игры Майнкрафт находится музыка? Хочу поменять звук музыкального диска, но не могу найти папку с звуками

Компьютерные игрыМайнкрафт+1
Арсен Гарифуллин
Помогаю людям, чём я разбираюсь или знаю.  · 25 окт 2021
  • Здравствуйте, вы должны нажать на WINDOWS и R и напишите %appdata% и находите папку .minecraft и два раза нажимаете и переходите в папку resources и переходите в папку streaming и вот папка музыкальных дисков, и вы можете менять музыку. Только не забывайте, менять музыку.