В какой озвучке лучше смотреть аниме «Клинок, рассекающий демонов» ?)

АнимеЯпонские мультфильмы
Sofa Kraynikova
отвечаю на вопросы по аниме  · 13 февр 2021

есть 2 классные озвучки для клинка: 1 -StudioBand, это дубляж, некоторые диалоги там неправильно переведены, но смысл тот же, в принципе качественно.
2 - анидаб, это озвучка(не дубляж), всё переведено правильно, но анидаб это более любители чем профессианалы как студиобанд, но тоже классно.