В какой одежде должен ходить мастер электромонтеров?

Вусал С.
Спецодежда, рабочая обувь, СИЗ, хозинвентарь и...  · 4 авг 2020  · specoda.ru

Добрый день!

Внутри организации должны быть нормы по выдаче средств индивидуальной защиты для каждого специалиста, потому хорошим вариантом будет узнать у работодателя.

Если же Вы сами приобретаете защитный комплект, то выглядит обычно он следующим образом:

1) Обувь - желательно без металлических элементов (Ботинки рабочие с КП и КС "Турбо" (ПУ/нитрил))

2) Костюм - желательно так же без металлических элементов (Летний костюм рабочий "Фин" с полукомбинезоном)

3) Перчатки - диэлектрические

4) Обувь диэлектрическая - боты диэлектрические

5) Коврик диэлектрический

6) щиток - НБТ2

7) Каскетка

8) Очки - чаще всего у нас приобретают Очки защитные открытые О37 UNIVERSAL TITAN (PL) - ФСС

Вы всегда можете позвонить - 8 (812) 335-95-85, или найти подробную информацию на нашем сайте - specoda.ru