В какой недорогой стране (где нет долларов и евро) можно провести отпуск и куда полететь?

Бизнес и менеджментФинансы+5
Сергей Иванов
Creative editor Anywayanyday.com  · 6 мая 2016

На сегодня мы составили восточную подборку: Вьетнам, Филиппины, Индия. Причем в первые две страны ещё и визу не нужно оформлять.

Вьетнам

Из Москвы в Хошимин и обратно рейс Etihad Airways с пересадкой (07.06 — 19.06) — от 31 826 рублей.

Филиппины

Из Москвы в Манилу и обратно рейс Air China с пересадкой (21.11 — 05.12) — от 29 247 рублей.

Индия

Из Москвы в Дели и обратно прямой рейс «Аэрофлота» (10.06 — 25.06) — от 29 518 рублей.