В какой неоригинальной программе Autel AP200 работает с сажевым фильтром DPF, и доступны адаптации, кодировки?

В ломаной программе от X-Diag Autel AP200 адаптации и кодировки. Если ли программ в которой это доступно?

Автомобили+2
Алексей Семиноженко
Интернет-магазин оборудования для диагностики и...  · 27 апр 2020  · fatshop.by
Vlad K.

Добрый день. На сегодня самая полноценная сборка идет от XDiag Pro для Autel AP200\HT200, но пока такого широкого функционала нету ни где, только постепенно он расширяется. Пока они не так дорого стоят, можно взять его с годовой подпиской на обновления (в будущем с продлением подписки) и ожидать расширения функционала. Если такой вариант не подходит для Вас, то лучше рассмотреть варианты от производителя Launch, такие как EasyDiag, Golo, M-Diag или другие