В какой музей в Москве стоит сводить группу студентов, изучающих русский язык как иностранный?

ОбразованиеМосква+1
Игорь Антохин
образование и др.  · 15 июн 2022
Если цель - развитие русского языка, то с русскоязычной экскурсией в любой музей, где не требуется знания специальной терминологии. Например, не подойдет Политехнический музей. Лучше всего любой художественный музей.
Если цель - знакомство с русской культурой, то в Исторический музей и его филиалы, в Коломенское, в Третьяковку на Крымском валу.