В какой момент включается механизм саморазрушения организма?

МедицинаОрганизм+1
Александр Переход
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 7 окт 2021  · райтер.рф
Механизм разрушения работает постоянно. Этот механизм включается совместно с механизмом регенерации и поэтому наши ткани находятся в постоянно-обновляемом состоянии. С возрастом, механизм разрушения доминирует над механизмом регенерации и происходит старение.