В какой колледж идти после 9, если понятия не имею чего вообще хочу?

Как бы уже девятый класс, надо думать куда идти после, в одиннадцатый такая себе идея из за ЕГЭ и всяких других нехороших вещей. По этому колледж... Но вот только какой?
Вся моя проблема в том, что хоть учусь я хорошо (4-5), я совершенно не знаю к чему меня больше клонит. И что бы я не делал, я так и не могу найти то чем я хочу заниматься.
ПсихологияОбразование+5
AntWar
Науки, философия, спорт   · 12 окт 2022
Необязательно, что нужно выбирать именно сейчас, возможно пройдет время и Вы обнаружите, что Вас тянет. Может быть сейчас стоит взять паузу в поиске.
Даже стоит взглянуть на причину почему Вы учились хорошо. Вам нравился результат или же процесс, что именно интересует в процессе или же в результате.
Тянуть может даже не к ярлыку проффесии, а к деятельности профессии. Ведь кто-то учится например на повара,  но на практике человеку не нравится работать им, хотя готовить нравится.
Также сама деятельность работы, даже если о ней не думали, но хаотично решили поработать, то эта работа может создать желание работать именно на этой работе