Здравствуйте, честно говоря газеты стали таким архаизмом, что так с ходу сложно ответить, раньше были классные газеты, Метро, вечерняя Москва, из рук в руки, но по мне так в условиях цифровых технологий это дело не благодарное
Преимущество знания перед незнанием - как света... · 23 февр 2022
Ни в какой. Специализированные бумажные издания для юристов и адвокатов безвозвратно ушли в прошлое.