В какой форме документа нужно предоставлять налоговой инспекции достоверное месторасположение организации?

Поиск информацииДокументы+1
Вячеслав Мейер
Услуги для бизнеса  · 17 дек 2020  · bk12.ru

С 25 ноября 2020 года вступили в силу новые требования и формы. При внесении изменений, в том числе связанных с изменением адреса подаётся форма Р 13014. Дополнительно необходимо приложить документы, подтверждающие смену адреса (договор аренды, свидетельство о регистрации).
После подачи документов, обычно следует проверка ФНС. Выезжают по заявленному адресу.