В какой файл сайта на wordpress вносить изменения, чтобы изменить разметку?

Необходимо дополнить метатег

META NAME = "ROBOTS" CONTENT = "INDEX, FOLLOW"

СайтыВеб-дизайн+1
Cook it easy
Задавай правильные вопросы - получай правильные...  · 10 сент 2020

Обычно метатеги распологают в секции <head> в начале страницы. Вам нужно внести изменения в шаблон, а точнее в часть шаблона которая отвечает за вывод блока в котором находится тег <head>. Возможно это будет файл head.php