В нашей Школе учатся люди из самых разных европейских стран - Англии, Чехии, стран Средиземноморья и тд. Но, конечно, популярнее всего фитотерапия - в Германии
Доказательный фитооздоровитель с дипломом НАНМ... · 24 авг 2021
Добрый день!
Сказать однозначно сложно, так как в каждой европейской стране (а также и в целом везде в мире) лечение травами сотни лет имеет широкое распространение.