В какой частим фифа могут добавить РПЛ?

СпортФутбол+1
Steep 56
Фанат спорта - спортивный портал для общения о...  · 19 окт 2020  · sportsfan.ru

Насколько нам известно ни в какой. Это связано с правами и договорами РПЛ с Konami. Но в ФИФА будут добавлены клубы, которые выступают в еврокубках. Есть моды, которые выпускают Русские программисты, они добавляют РПЛ и Кубок России. Для ФИФА 20 уже мод доступен по ссылке: https://www.playground.ru/fifa_20/file/fifa_20_rossijskaya_premer_liga_4_3_globalnoe_obnovlenie-1047607