В каком бою страшнее, средневековом или современном?

ИсторияВойна+3
Фёдор федоров
Озвучиваю субъективное мнение по некоторым...  · 24 апр 2020
Страшнее всегда будет та война, которая касается лично тебя. Потому что совсем не важно, что в тебя летит: пули или стрелы. Важно, что любая из них может лишить тебя ценного дара - жизни.
Знаю историю. Отвечу почти на любой вопрос,...  · 28 апр 2020

конечно современный. как пример могу привести сражение примерно 12 века, когда 25 человек тыкали разными острыми штуками рыцаря в доспехе, и эффект от этого был простой он(рыцарь) выжил.