В какое время года лучше всего копать колодец?

Консультация специалиста+2
@investtrey23🍀
На Кью задали 1 похожий вопрос
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 20 февр 2021

В конце лета, начало осени. Не так жарко и обычно это сухой период. Но год на год не приходится, понятно, если дожди, то копать нет смысла. При копке иногда бывает от одного до трех водных горизонтов, об этом следует помнить и принимать меры.