Участница-волонтёр международного проекта «Созидат... · 11 окт 2021
Уже как 6000 лет мы живём в формате потребительского общества, где не ценится жизнь человека (и как раз Вторая Мировая это наглядно показала). 6000 лет мы живём по законам животных, забыв, что мы Люди! Но сейчас есть шанс всё изменить, сменив формат общества с потребительского на Созидательный.
После второй мировой войны Человеческое Общество вступило в процессы "покушать послаще-поспать подольше-заработать побольше". Потребительское.