В каких войнах не было военных преступлений?

Военные преступления по моему мнению лечше не совершать, но почти на всех войнах, что я знаю, они были совершенны. Учитывая этот факт, не кажется ли вам, что не делать военных преступлений во время войны очень сложно, и мало кто мог провернуть такую войну? Если такие войны были, я был бы рад о них узнать и изучить поподробнее. Спасибо
ИсторияПолитология+3
Матвей Дубинин
Data mining. Наш мир… — … сиянье света! — …...  · 26 апр 2022
Война самое великое преступление, так что — о чём ещё говорить? Она всегда создавала больше проблем, чем пыталась решить "напролом" якобы кратчайшим путем. Кто этого не знает, тем предстоит такое узнать в ближайшее время.