В каких целях или где может пригодиться маркетинг?

Образование+3
Team9
Создадим сайт, на 100% заточенный под ваших...  · 22 мая 2021

Маркетинг необходим для развития компании или же какого-либо бренда. Маркет - рынок, маркетинг - наука о рынке.

Маркетинг – это деятельность, которая ставит своей целью получение прибыли с помощью удовлетворения потребностей покупателей.

2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен

Слишком короткий ответ. На такой вопрос нужно отвечать намного полнее. Маркетинг - это огромная сфера деятельности.