В каких странах можно ощутить всю прелесть паркура?

СпортПутешествия
Влад Громов
Программирование, паркур, урбантрип, советпанк  · 24 нояб 2016

Конечно Россия - тут все родное, для меня это важно так как я еще и фанат советпанка, но тут все зависит от города и даже от района, когда кажется что все места уже посетил и вдруг попадаешь (совсем недавно, этой осенью) на территорию отдаленной больницы, а там прекрасный образец советской паркур архитектуры...

Франция - и не только потому что она родина паркура, а как минимум потому что там множество специализированных площадок, где можно развернуть свое воображение.

Любая другая страна - всегда можно найти нечто пригодное.